Ansprechpartner in Rotthalmünster

Hecka Bernhard

Geschäftsführer,  Lackierungen, Sandstrahlen, Oldtimer-Restaurierung

08533 9708-0
m.hecka@hecka.de


Hecka Peter

Geschäftsführer, Fahrzeugbau, Reparaturabwicklung

08533 9708-21
p.hecka@hecka.de


Hecka Matthias

KFZ-Schaden, Lackierungen, Unfallinstandsetzung

08533 9708-16
m.hecka@hecka.de


Hecka Tobias

Sonderfahrzeugbauprojekte, Angebote, Konstruktion und Abwicklung

08533 9708-14
t.hecka@hecka.de


Hecka Günter

LKW-Aufbauten, PKW-Anhänger, Controlling, Sandstrahlen

08533 9708-13
g.hecka@hecka.de


Kubicek Katja

Information, Terminvereinbarung, Glasschadenabwicklung

08533 9708-0
info@hecka.de


Hager Christian

Finanz- und Lohnbuchhaltung, Feuerverzinken

08533 9708-12
c.hager@hecka.de


Nischler Stefan

Werkstattmeister, Ersatzteile Fahrzeugbau und PKW-Anhänger

08533 9708-22
s.nischler@hecka.de


Yenil Kevin

Lackierermeister, PKW und LKW

08533 9708-23
info@hecka.de


Ansprechpartner in Pfarrkirchen

Hecka Bernhard

Geschäftsführer,  Lackierungen, Sandstrahlen, Oldtimer-Restaurierung

 

08561 96400
m.hecka@hecka.de


Yenil Kevin

Lackierermeister, PKW und LKW

08561 96400
info@hecka.de

Hauptstandort Rotthalmünster
Passauerstr. 62
94094 Rotthalmünster
Tel.: +49 (0) 8533-9708-0

Standort Pfarrkirchen
Franz-Stelzenberger-Str. 24
84347 Pfarrkirchen
Tel.: +49 (0) 8561-9640-0

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:00 - 17:00 Uhr
Fr: 7:00 - 14:00 Uhr
oder nach Vereinbarung
info@hecka.de